1/6
Online Auction screenshot 0
Online Auction screenshot 1
Online Auction screenshot 2
Online Auction screenshot 3
Online Auction screenshot 4
Online Auction screenshot 5
Online Auction Icon

Online Auction

Fujairah Auction
Trustable Ranking Icon可信任
1K+下载次数
147.5MB大小
Android Version Icon7.1+
Android版本
12.1.8(20-04-2024)最新版本
(0 评价)
Age ratingPEGI-3
详情评价版本信息
1/6

介绍 Online Auction

在线拍卖(OA)早期称为Fujairah Auctions,成立于2012年。该想法源于1995年首次在线拍卖时在亚洲,欧洲,北非和美国的研究,以制造一个国家的 - 海湾合作委员会国家的电子拍卖系统,使客户从偏远地区受益,并有助于增加贸易交换,同时减少这些特定国家的经济赤字平衡。

从那时起,知名公司已经开始在海湾合作委员会国家进行在线拍卖,但由于经济收益导致服务受损,这引起了客户以及其他贸易公司的不信任。

当时的需求是一个有竞争力的公司,可以重新获得客户和贸易公司失去的信任。自富查伊拉拍卖成立以来,我们正在努力恢复我们区域市场的信心。

OA应用程序开发为在Apple®移动平台上本机运行。它允许您实时:

·浏览不同类别的可用拍卖;

·查看每个可拍卖物品的图像和规格,并监控投标放置动作;

·注册,支付押金,上传收据和出价;

·审核拍卖结果,更高的出价更新;

·带您查看可拍卖物品的位置;

。让你看看拍卖的财产说明,细节;

。喜欢的任何项目;

·直接给我们的员工发邮件

OA应用程序是用户友好的,并且与其他拍卖应用程序相比,易于使用该应用程序。

自2000年以来,在线拍卖公司赢得了谢赫穆罕默德本拉希德奖,并成为迪拜中小企业的成员,成为2015年贸易界最佳新兴项目。

因此,在线拍卖公司是知名公司之一,与一个着名的公司集团打交道,超过250,000个不同国籍的网站和应用程序用户。

Online Auction - 版本12.1.8

(20-04-2024)
其他版本
新特性Thanks for using Online Auction! We constantly update the app for better experience and performance. This time we had updated our application with completely new design. Hope you enjoy the latest version.

还没有评论或评分!要留下第一条评论或评分,请

0 Reviews
5
4
3
2
1
Info Trust Icon
保证非恶意应用此应用已通过病毒、恶意软件和其他恶意攻击的安全测试,不含任何威胁。

Online Auction - APK信息

APK版本: 12.1.8程序包: ae.mazadat.onlineauctionapp
Android兼容性: 7.1+ (Nougat)
开发商:Fujairah Auction隐私政策:https://onlineauction.ae/terms_condition权限:40
名称: Online Auction大小: 147.5 MB下载次数: 75版本: 12.1.8发布日期: 2024-04-20 04:52:54最小屏幕: SMALL支持的CPU: x86, x86-64, armeabi-v7a, arm64-v8a
程序包ID: ae.mazadat.onlineauctionappSHA1签名: B4:0F:D2:F1:49:71:E2:C0:30:C7:1E:BF:C6:16:B8:A0:58:25:68:8D开发商 (CN): mazadat组织 (O): mazadat本地 (L): Dubai国家/地区 (C): UAE州/市 (ST): Dubai

Online Auction的最新版本

12.1.8Trust Icon Versions
20/4/2024
75 下载次数147.5 MB 大小

其他版本

12.1.1Trust Icon Versions
18/10/2023
75 下载次数86 MB 大小
12.0.7Trust Icon Versions
21/7/2023
75 下载次数84.5 MB 大小
12.0.5Trust Icon Versions
9/4/2023
75 下载次数70.5 MB 大小
12.0.4Trust Icon Versions
6/3/2023
75 下载次数70.5 MB 大小
12.0.2Trust Icon Versions
20/2/2023
75 下载次数70 MB 大小
4.3.7Trust Icon Versions
28/10/2022
75 下载次数52 MB 大小
4.3.0Trust Icon Versions
17/6/2022
75 下载次数50.5 MB 大小
4.2.9Trust Icon Versions
7/4/2022
75 下载次数50.5 MB 大小
4.2.7Trust Icon Versions
14/10/2021
75 下载次数50.5 MB 大小

同类应用

您可能还会喜欢……